Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Slamet Riyadi

27-05-2016 09:16

PJU di Dkh Bulak Banteng perintis utama 2 sudah 3 hari ini ada trobel. Permasalahannya kalo nyala semua 1 gang MCB utama off/turun, tapi kalo nyala seoaruh normal. Mhn diperbaiki.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Terima kasih atas informasi yg Sdr sampaikan. Satgas DKP sgr melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tsb. Trm ksh.