Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Achmad Saiful Anam

27-05-2016 09:14

ok. terima kasih . dan satu lagi klu pengajuan untuk tempat sampah apa sama di dinas kebersihan dan pertamanan

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Inggih, sama, ke Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya smile emoticon