Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Achmad Saiful Anam

27-05-2016 09:11

ok terima kasih sebelumnya, saya ada dilokasi kampung sawentar barat I RT.08 RW XI kalasan. mmg kampung saya selama ini pernah mengikuti berbagai lomba Green And Clean, Merdeka dari sampah dan yang akan datang ditunjuk RW untuk mengikuti even Kampung sehat. untuk itu kita berusaha mencari bantuan tananman hias. serta lainnya sehingga kampung kami lebih asri lagi dan bersih lagi

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanaman Hias

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Berkenaan dengan hal tersebut, Saudara bisa mengajukan Surat Permohonan Tanaman Hias yang diketahui oleh RT/RW dan Lurah setempat. Ditujukan kepada Kepala Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya, Jl Menur No 31 Surabaya. Terima kasih