Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Achmad Saiful Anam

27-05-2016 09:09

untuk memperindah/ manambah penhijauan didaerah saya supaya lebih asri lagi, dan lebih bersih untuk warga dilingkungan saya terutama kebersihan lingkungannya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Tanaman Hias

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasinya dimana nggih. Terima kasih