Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EKO BUDI PURNOMO

22-06-2016 05:39

terimakasih pada petugas pju yang telah memperbaiki pju yang di gang pesantren rungkut kidul

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

06-06-2016 00:00

Terima kasih atas apresiasi yang telah disampaikan.