Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Tedjo kusumo

26-05-2016 09:45

Kami ingin melaporkan bahwa di dpn kantor kami jl.bunguran 29 sby daerah ps atom ada proyek box culvert, tukang yg mengerjakan telah merusakkan saluran pipa air bersih dan saluran telpon di daerah bunguran dan sekitar semuanya, kami mohon dari pihak pemkot bisa lebih memberikan peringatan kpd pihak kontraktor agar kalau membongkar tidak asal bongkar saja, dgn tidak mengabaikan kepentingan masyarakat luas, sekarang telpon di daerah kami putus total, pihak telkom telah bekerja selama 3hari dan utk air si sekitar kami jg mati total krn pipanya rusak terkena backhoe, mengingat pentingnya air kami mohon dibantu untuk percepatan utk sambungan pipa pdam yg pecah, kami jg telah melaporkan ke pdam sby, tapi blm ada tindak lanjut dari pdam sby semoga dari media center ini bisa membantu kami untuk menyelesaikan masalah kami ini, terimakasih atas perhatian dan bantuannya.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan
,
PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP sudah menyampaikan kepada petugas di lapangan untuk segera ditindak lanjuti, dan hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan juga bahwa petugas PDAM akan segera menindaklanjuti keluhan mengenai rusaknya pipa yang terkena proyek saluran tersebut. Terima kasih.