Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Winantyo Nugroho

26-05-2016 09:36

Saya sudah menyampaikan keluhan mengenai U-Gutter di Kalidami 7, Kelurahan Mojo, kecamatan Gubeng pada tgl 11 Mey 2016 dgn no ticket 373649331. Sampai saat ini U-gutter tersebut belum ditindaklanjuti dan masih dilokasi tersebut. Saya pernah ditelpon oleh petugas Pemkot a/n pak Bambang dan mendapatkan informasi bahwa u-gutter tersebut punya rekanan bidang jalan dan menunggu info dari rekanan. Tapi sampai sekarang belum ada tindak lanjutnya. Mohon pihak pemkot agar segera menindaklanjuti u-gutter tersebut karena warga dan terutama takmir Masjid terganggu karena selama ramadhan tempat tersebut dipergunakan parkir motor jamaah sholat teraweh dan terutama pada saat Idul Fitri tempat tersebut dipergunakan juga sebagai sholat Ied.

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP sudah menyampaikan kepada petugas di lapangan untuk segera ditindak lanjuti. Mohon bersabar dan terima kasih.