Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Winata Nugraha

22-06-2016 05:37

Keluhan: Yth. Pemkot Surabaya Didepan Gym Flazz yang terletak di Gayungsari Barat X, terdapat lubang yang cukup besar. Lubang tersebut dapat membahayakan pengendara karena saat hujan tidak terlihat(tergenang)

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.