Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HARIYONO

22-06-2016 05:36

traffic light jagir ke prapenn sering kali tidak akurat. dimana seringkali pada saat padat lampu merah lama sekali aedangkan pada saat lenggang lampu merah malah lama

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, terima kasih atas informasinya. Terkait pergantian fase traffic light dari Jagir ke Prapen akan dilakukan evaluasi sensor yang terpasang disana. Terima kasih.