Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

PUTU DHARMA WIRA MERTHA

22-06-2016 05:40

yth dinas PJU sby, mhn bantuannya utk memperbaiki seluruh lampu pju yg mati disepanjang jl ikan mungsing 1 & sebuah lampu pju bernomor 4 yg mati-hidup2x di jl ikan mungsing 2 , kelurahan perak barat, kec krembangan sby... terimakasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

06-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasi.