Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

WAHYU NURDIANSYAH

22-06-2016 05:41

jalan depan jl.simo kwagean gang buntu lor tolong untuk di aspal karena ada beberapa jalan berlubang bekas galian, karena kurang nyaman dan menghambat jika dilewati oleh pengendara.. terima kasih..

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Untuk galian akan dibenahi oleh pihak pembuat galian utilitas (telkom, pdam, gas negara dll), biasanya menunggu semua pekerjaan galian selesai baru mereka memperbaikinya. Terima kasih.