Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rizky Widjaya

22-06-2016 05:42

Lampu PJU di Jalan Bulu Jaya hingga Dukuh Bulu (sebelah Pakuwon Trace Center, dekat jalan Lontar), sudah 3 hari ini menyala terus (baik pagi maupun siang), saya ada melapor ke PLN setempat (PLN Darmo Permai Utara) dan dirujuk untuk melapor pada pemkot bagian pertamanan di Manyar. Belum sempat ke sana, menemukan site ini, jadi mencoba melakukan pelaporan lewat sini. Mohon diperiksa, sebab menyalakan lampu jalan pada pagi-siang hari merupakan pemborosan listrik dan pemborosan dana Negara, sangat disayangkan... Terima kasih!

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.

Nur rachman ramadhan putra Terverifikasi