Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

David

22-06-2016 05:43

Taman diantara jalan Simogunung gang 3 A dan jl. sabre , komp. Auri tdk pernah didatangi Dinas Pertamanan lagi, taman sekarang tambah semrawut dan ada bangunan liar semakin bergeser . mohon perhatiannya. trims

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

taman

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan akan mengkoordinasikan dengan Dinas terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.