Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DENY SOEGIANTO

22-06-2016 05:44

jalan raya pakis tepatnya di depan pakis no 8 ada 3 lubang yg dulunya bekas galian PDAM yg membahayakan pengguna jalan . mohon utk pihak terkait untuk memperbaiki...trims

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Untuk galian akan dibenahi oleh pihak pembuat galian utilitas (telkom, pdam, gas negara dll), biasanya menunggu semua pekerjaan galian selesai baru mereka memperbaikinya. Terima kasih.