Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EKO BUDI PURNOMO

22-06-2016 05:49

beberapa pju di jalan rungkut kidul Rw 06 pesantren padam Dan apabila hujan salah satunya mengeluarkan percikan API. tlg segerah di perbaiki. takutnya tiang pju ADA aliran listriknya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.

Setyoko utomo Terverifikasi

gambarnya kok gk kelihatan pak, kebelutan saya ini satgas DKP wilayah Rungkut

Setyoko utomo Terverifikasi

gambarnya kok gk kelihatan pak, kebelutan saya ini satgas DKP wilayah Rungkut

Setyoko utomo Terverifikasi

gambarnya kok gk kelihatan pak, kebelutan saya ini satgas DKP wilayah Rungkut