Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RIZKY FITRI AGUSTIN

22-06-2016 05:50

Mohon tindak lanjut dan perbaikan kondisi rusak parah, berlubang besar dan dalam (banyak pengendara motor yg jatuh dan mobil terperangkap lubang) di hampir seluruh badan jalan sepanjang Jl. Dumar Industri daerah pergudangan Margomulyo. Jalan tsb dilewati truk trailer/tronton, truk gandeng dan kontainer setiap hari. jalan semakin rusak dan tidak pernah ada perbaikan. Sebanyak 3 RW atau sekitat 2000 warga semakin tidak punya akses keluar/masuk ke/dari jalan raya margomulyo. Ketika terjadi hal darurat seperti kebakaran dan kematian, mobil pemadam kebakaran dan ambulance tidak bisa mudah mengakses kampung.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

03-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya. Daerah tersebut masih merupakan tanggung jawab dari pihak pengembang pergudangan, karena pihak pengembang pergudangan belum menyerahkan fasum jalan di lokasi tersebut kepada Pemerintah Kota Surabaya. Terima kasih.