Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

unknown

31-03-2016 16:33

Mohon ijin menginformasikan, penyeberangan di jln prapen dpn halte/ SDN sirinenya gak bunyi/ rusak kasihan anak2 sekolah mengingat kendaraan padat dan lajunya kencang. Mohon dicek/ diperbaiki. Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Traffic light

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informais yang telah disampaikan. Satgas Dishub segera melakukan survey dan perbaikan sirene lampu penyeberangan di lokasi tersebut. Terima kasih.