Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wan TA Don

31-03-2016 16:30

saya warga kota surabaya untuk daerah pagesangan timur ada pohon yang lebat masi belum d rapikan mohon bantuan dari dinas pertamanan sangat mengganggu sekali buat pemakai jalan. lokasi tepat nya dekat RW1 kelurahan pagesangan kecamatan jambangan sebelum pasar pagesangan. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP akan melakukan survey ke lokasi pohon tersebut terlebih dhaulu. Terima kasih.