Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Julian Wijaya EXcell

31-03-2016 16:27

Mohon peebaikan/pembaruan sistem drainase selokan di wilayah kami ( dr marmoyo- bumiputera - musholah at taubah) darmokali RW.4 ;( RT3, RT4. RT2,.RT1) ..saluran air/got yg sudah tidak layak (30th lebih) terjadi penyempitan dan knaikan struktur tanah akibat akar pohon( selatan) .mrngigat volume air bertambah srjak pembangunan gedung/ perkantoran di Raya Darmo dpn KBS..

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Drainase

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, terima kasih atas informasi yang disampaikan. Satgas DPUBMP segera mengecek kondisi yang ada pada lokasi dimaksud. Terima kasih.