Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rony Prawisetiahadi?

31-03-2016 16:13

Mohon disampaikan kpd satpol PP, stlh pembersihan PKL di trotoar pasar keputran byk pedagang yg pindah aktifitas bongkar muat dan jual beli di jln Sumatra. Bahkan hampir di separoh jln sumatra bagian selatan dipakai aktifitas tsb khususnya diatas PK 9 mlm. Kegiatan tsb menimbulkan keresahan warga atas keamanan, kebersihan lingkungan dll. Mohon dinas terkait bisa menertibkan kawasan ini mengingat ada 2 kantor konsulat luar negeri yg ada di jln sumatra. Mohon Bu Risma jg bisa memberi atensi atas ketidaknyamanan ini. Terima kasih.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satpol PP sudah melaksanakan penertiban setiap malam, untuk jamnya diacak. Penjual tersebut adalah mobil box dan tossa yang tidak bisa masuk pasar Keputran karena ditutup . Terima kasih.