Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wahju Wibowo @wahju_wibowo

31-03-2016 16:11

itu kenapa jln dpn ciwo dibongkar lagi & mangkrak,pdhl kpn hari sdh mulus.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Informasi dr DPUBMP dpt kami sampaikan bhw tanah bawah labil, mk prl perbaikan tanah & masih menunggu proses pemadatan dulu.Trms.