Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Vivi Indah?

31-03-2016 15:52

saya bekerja di perusahaan garam di surabaya.. Kami merasa di kerjain sm perusahaan,,bagaimana tidak setiap gajian kmi selalu telat,,bahkan smpe melebihi tgl10,,itu pun kadang kurang & dicicil,,trus per tgl 1 bsok kami di ganti outsourcing baru,,pdahl lebaran tinggal 3bln lgi,,uang THR kmi 3jt hlg bgitu saja,,,sedangkan untuk outsourcing yg lama masih punya tunggakan gaji kepada kami. Dmn keadilan bagi kmi sebagai buruh pabrik...

Instansi

Dinas Tenaga Kerja

Kategori

Keluhan

Topik

Pelaporan Perusahaan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Dapat kami sampaikan bahwa berkenaan dengan permasalahan tersebut Saudara dapat mengajukan keluhan secara tertulis kepada Kepala Dinas Tenaga Kerja dengan alamat jl. Jemursari Timur II/2 Surabaya dengan disertai identitas pelapor dan data perusahaan (nama perusahaan, nama pemilik perusahaan, alamat, nomor telepon perusahaaan ). Terima kasih.