Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Januar Harijanto @bryanbritney

31-03-2016 15:47

@SapawargaSby ,Selamat siang,saya mau lapor keadaan jalan menuju pintu air Kalisari ( pintu Air ) setelah pembangunan jembatan baru keadaan jalan semakin rusak.Dan anehnya yg di aspal cuma di jembatan saja,sedangkan jalan yg rusak tidak di perbaiki.Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Saat ini satgas DPUBMP masih melakukan survey lokasi guna perencanaan dan pembuatan DED, mohon bersabar. Terima kasih.