Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ary@irawan.go.id?@Aryirawangoid1

31-03-2016 15:45

banyak jalan berlubang margomulyo arah banyuurip mohon perhatian

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Trm kasih atas informasinya. Satgas DPUBMP sgr melakukan survey dan perbaikan di lokasi tsb. Trm ksh.