Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUSILO WIDODO

31-03-2016 15:40

Mohon agar pohon di depan deretan rumah dinas yang di Jl Undaan Kulon no 61-II sampai dengan 61-IV dan di depan mushola Kantor PT PG Rajawali I dapat dikurangi rantingnya, karena potensi membahayakan rumah-rumah dan bangunan yang ada di dekatnya. Apalagi saat ini rawan angin kencang sesuai perkiraan BMKG. Terimakasih atas perhatiannya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satgas DKP segera mensurvey dan melakukan Pemangkasan di JL.Undaan Kulon. Terima kasih.