Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wijaya Wardhana Gunawan

31-03-2016 14:57

aliran sungai di depan rawon pak pangat gayung sari buntu karena timbunan tanah dan sampah yang banyak, mohon untuk di tindak lanjuti. terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP segera melakukan pengerukan di Gayung Sari. Terima kasih.