Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

hendy

31-03-2016 14:38

Selamat malam saya sebagai pengendara di surabaya ingin menyampaikan keluhan mengenai jalan yang berlubang di daerah prapen ke arah manyar kertoarjo Trimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP segera mensurvey dan melakukan perbaikan di Jl.Prapen. Terima kasih