Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Surya

30-03-2016 12:45

Kepada Pemerintah Kota Surabaya berkaitan untuk menambah keindahan kota surabaya, saya warga yang mencintai kota surabaya mengharapkan diadakannya aquarium ikan di beberapa pedestrian jalan-jalan di kota Surabaya (nostalgia aquarium yang ada di Toko Seiko Jl. Tunjungan)

Instansi

Lainlain

Kategori

Saran

Topik

fasum

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Terima kasih atas saran dan masukan yang telah Saudara berikan.