Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kevin Purnomo

30-03-2016 10:27

Selamat malam,saya sebagai pengendara kendaraan ingin menyampaikan keluhan mengenai banyaknya jalan berlubang yang terdapat di sepanjang jalan Medokan Semampir AWS,jalan-jalan berlubang ini dapat mengganggu pengguna jalan terlebih lagi pengguna sepeda motor,di malam hari dan ketika musim hujan jalan yang berlubang tidak akan terlihat dan berpotensi terjadi kecelakaan,mohon bisa segera ditangani lebih lanjut agar bisa memberikan kenyamanan dan keselamatan bagi pengguna jalan.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera melakukan perbaikan jalan yang rusak di Medokan Semampir AWS tersebut. Terima kasih.