Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

David

01-04-2016 09:51

Repost laporan saya dengan nomor 206085279 sejak tanggal 12 Desember 2015. Mohon diberikan lampu penerangan jalan di sepanjang jalan Kalijudan Asri Indah, karena sudah berbulan2 kondisinya gelap kalau malam tiba. Di lokasi sudah pernah dijadikan tempat untuk berpacaran karna kondisinya yg gelap, saya kawatir area ini bisa dijadikan target kejahatan juga. Mohon Bu Risma dan tim menindaklanjuti, saya lampirkan bukti fotonya.. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DKP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan di Kalijudan Asri Indah tersebut. Terima kasih.