Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUSILO WIDODO

01-04-2016 09:48

Mohon agar pohon di depan deretan rumah dinas yang di Jl Undaan Kulon no 61-II sampai dengan 61-IV dan di depan mushola Kantor PT PG Rajawali I dapat dikurangi rantingnya, karena potensi membahayakan rumah-rumah dan bangunan yang ada di dekatnya. Apalagi saat ini rawan angin kencang sesuai perkiraan BMKG. Terimakasih atas perhatiannya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DKP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan di Undaan Kulon tersebut. Terima kasih.