Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hendra Dwi Kurniawan

01-04-2016 09:44

Saya Ketua RT 01 RW 06 Kel Penjaringansari. Mohon ijin saya menyampaikan masukan dan ucapan terima kasih bahwa pulau jalan yg dibangun tepat di depan pintu masuk perumahan Pandugo Praja I sangat bermanfaat. Namun kondisi tumbuhan yg ditanam sangat rimbun dan tinggi maka menjadikan tersebut rawan kecelakaan dikarenakan pandangan penguna jalan (arah ke perumahan dan atau putar balik) terhalang oleh tumbuhan tersebut. Alangkah lebih safety jika yg ditanam tumbuhan yang tingginya < 1M. Semoga ada perubahan dalam pertamanan demi kebaikan dan manfaat penguna jalan tersebut. Terima Kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

taman

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DKP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan di Pandugo Praja tersebut. Terima kasih.