Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUWARNO

11-03-2016 15:32

Mohon perhatian DKP Kota Surabaya Lampu PJU di Jl.Tambak Segaran I depan rumah no 59 matot / mati total slama kurang lebih 3 bulan. Belasan kali nelpon di 031.5937153.jawabanx nti saya sampaikan yg dilapangan.Atas perhatiannya terimakasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang padam di jalan Tambak segaran tersebut. Terima kasih.