Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Gregory adrianto ?@Greyzher

08-03-2016 16:40

Parkir di kelurahan tanah kali kedinding kamis 3-3-16 tulisan 1500 bayarnya ala stempel 3000.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Tarif Parkir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas atensi Saudara, perlu diketahui mulai tanggal 1 Maret 2016 telah diberlakukan karcis baru dengan hadiah gesek langsung pada karcis agar pengguna jasa tidak ragu meminta karcis dan membayar sesuai dengan tarif yang tertera pada karcis baru tersebut. Sehingga otomatis pemberlakuan karcis berstempel tersebut tidak diberlakukan dan telah ditarik/kembali ke Dinas Perhubungan kota Surabaya.