Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

amriwiguna ? @amrithomson

08-03-2016 16:36

@SapawargaSby lagi tlg jgn jdkan budaya. Motor masuk trotoar. Tlg sgra ditrtibkan. Lokasi jl.urip sumoharjo keputran

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Pelanggaran Trotoar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Trm ksh atas informasinya dulur. Tim Odong-Odong dari Satpol PP akan menggalakkan patrol di lokasi tsb untuk menindak para pelanggar trotoar.