Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ANGGA SANDITYA HARVIAN P.P

22-06-2016 05:53

mohon bantuannya kepada dinas bersangkutan, untuk dapat segera memperbaiki jalan (aspal) di jembatan branjangan dan di jalan tambak osowilangun, dikarenakan jalanan tersebut sudah rusak parah dan membahayakan bagi pengguna jalan terutama pengendara roda dua, dan juga sering terjadi kemacetan di kedua jalan tersebut. mohon untuk dapat segera ditindaklanjuti, terima kasih, semoga sukses "e-wadul"-nya, dirgahayu kota Surabaya ke 723

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, mohon maaf sebelumnya. Jalan tersebut merupakan jalan nasional, dan untuk pemeliharaannya dibawah kewenangan Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional V, Jalan Raya Waru No.20, Jawa Timur, Telepon:(031) 8540196. Terima kasih.