Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Djoko Kaharudin

08-03-2016 13:12

Nama sy Djoko Kaharudin, sy berdomisili di daerah Kesumba - Soka ( daerah taman paliatif ). Pd hari Sabtu 5 Maret, di daerah kami hujan lebat dan mengakibatkan lampu PJU daerah kami padam total sampai dengan malam hari ini Senin/ 7 Maret. Sy berharap spy lampu PJU bisa diperbaiki dikarenakan spy tidak ada tindak asusila dan keonaran di taman paliatif apalagi dekat dengan hari besar / Hari Raya Nyepi 9 Maret 2016. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang padam di jalan kesumba tersebut. Terima kasih.