Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Frans

08-03-2016 08:11

Mau lapor, Lampu penerangan jalan (PJU) kampung Jl. Simo Gunung 3A, Kelurahan banyuurip sdh mati hampir 1 minggu. jadi gang kami jadi gelap malam hari. hampir semua lampu mati. mohon tanggapannya. terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Simogunung tersebut. Terima kasih.