Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jerry

08-03-2016 13:19

Mohon untuk ditinjau beberapa pohon di jalan HM Noer (D/h Kedung Cowek ) arah suramadu, sudah tinggi dan perlu dirapikan mengingat kondisi cuaca yang sekarang sering hujan lebat.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan perampingan pohon di sepanjang jalan H.M.Nuh tersebut. Terima kasih.