Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ACHMAD ANWAR,SE

07-03-2016 14:24

Selamat Siang Mohon informasi bila akan mengajukan Bantuan Tanaman Hias untuk di tanam pada Lahan Penghijauan Kampung, bagaimana caranya ? Terima kasih atas jawabannya

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

bantuan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang.Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa Saudara dapat mengajukan proposal permohonan bantuan yang ditujukan kepada Kepala Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya jalan Menur 31 Surabaya. Terima kasih.