Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ASLAFI ABDI

07-03-2016 09:42

LAMPU PENERANGAN DI PEREMPATAN JL. KARANGREJO 10 WONOKROMO MATI SEMINGGU YANG LALU, DAPAT MENGAKIBATKAN KECELAKAAN KARENA GELAP.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan
,
Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau
,
Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau
,
Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di Karangrejo Wonokromo tersebut. Terima kasih.