Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ACHMAD ANWAR,SE

08-03-2016 13:18

Kepada Yth : Ka DKP Surabaya Mohon SAMPAH di atas sepanjang Jembatan Penyeberangan depan UNIVERSITAS UBAYA NGAGEL di bersihkan. Karena banyak sekali sampah plastik yang dapat mengganggu pejalan kaki yang sedang menyeberang lewat jembatan. Apalagi musim hujan, sampah plastiknya beresiko membuat orang terpeleset. Terima kasih atas RESPON CEPATnya

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah di sepanjang jalan Ubaya tersebut. Terima kasih.