Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Tirta

08-03-2016 13:31

Pipa PDAM di jalan kampung seng gang 5 no 27 bocor sehingga tidak ada saluran air. sudah diadukan dan diperiksa tetapi tidak juga diperbaiki sampai sekarang. tolong tindak lanjutnya sesegera mungkin. terima kasih.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

pipa air bocor

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air di Kampung seng tersebut. Terima kasih.