Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

sulaiman

07-03-2016 15:20

Tolong ada parkir liar di jl. Tembaan 3 no. 11 surabaya,, setiap malam hari,, pagi ada parkir malam kok ada lagi,, trus banyak pkl d trotoar jalan,, ,mohon di tertibkan sebelum banyak kejadian,,

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan Instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan parkir di jalan Tembaan tersebut.Terima kasih.