Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Timothy

04-03-2016 09:43

Setiap selasa malam saya mengantar anak2 panti asuhan ke jalan margorejo indah no.21 surabaya untuk ibadah, saya hanya drop off anak2 saja tetapi tukang parkir selalu marah-marah dan minta uang parkir (tidak saya beri krn saya tidak merasa parkir) bbrp kali saya parkir disana tidak pernah di kasih karcis parkir. saya heran walaupun ada pihak yg berwajib di area sana dan polisi itupun yg menentukan area dropoff bus saya tapi tetap saja oknum tsb menagih uang parkir. saya minta tolong kepada instansi terkait untuk mentertibkan masalah ini. terimakasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa pengelolaan parkir ada yang dikelolah swasta / pemilik gedung ada yang di kelolah Pemerintah Kota, juru Parkir resmi Pemerintah Kota selalu dilengkapi rompi, ID card, karcis resmi. Terima kasih.