Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Irfan

03-03-2016 16:15

Mohon sgr diperbaiki jalan berlubang di Jl Raya Simokerto dekat pom bensin simokerto arah ke cargo. Sdh ada 5 orang yg jatuh.Trm ksh.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Dpt kami sampaikan bhw Jl Simokerto akan segera diperbaiki krn saat ini msh perbaikan di jln. Dupak. Trm ksh.