Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yanuar Yudha?

03-03-2016 16:09

Sepanjang jalan rungkut madya dari pasar pahing rungkut, sampai ke depan UPN banyak lubang parah, nahkan sampai di tanami tanaman di salah satu lubangnya.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Untuk Jalan Rungkut Madya sudah mulai diperbaiki dari barat perempatan Yakaya. Untuk lokasi lainnya segera dilaksanakan. Terima kasih