Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hendra D

04-03-2016 14:53

Saya Ketua RT 01 Seminggu yang lalu kami telah mengadakan kerja bakti merapikan pohon diwilayah kami. namun saat ini kami kesulitan membuang bekas potongan pohon dan cabangnya karena volumenya besar. mohon dibantu dari dinas pertamanan atau dinas yang lain dapat memberikan solusi. terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa bahwa Dinas Kebersihan dan Pertamanan akan segera mengirim armada dan petugas ke Penjaringan. Terima kasih.