Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Christina Budiarti P

03-03-2016 16:01

utk laporan pohon yg ditanam pemkot, dahan2nya cukup mengganggu akses masuk warga utk masuk ke rumahnya sndiri di bagian mana yah ? lokasi di jl. Mojopahit no 11 Sby , Apakah dinas kebersihan dan pertamanan kota ? Trima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP segera melakukan survey terlebih dahulu untuk melihat kondisi pohon tersebut. Pemangkasan pohon yang terletak di jalan tidak dipungut biaya. Terima kasih