Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

budianto ?@myshineclouds

03-03-2016 15:57

@SapawargaSby di raya manyar sebrang kebun bibit Ngagel no 63c depan toko saya jaya raya teknik, sampah bekas perampingan pohon menggangu skali.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Menurut infrms satgas DKP di lapangan, sisa pohon tsb hasil kegiatan kepras2 dr PLN. Namun sampah hasil pengeprasan pohon tsb tetap ditindaklanjuti. Trm ksh.